Lot n° 2227  | Auction 374

Estimate € 130 - 150

Sold € 150

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Lotto di due cornici in legno dorato (battuta cm 56x47 e 43x38) (difetti)

Estimate € 130 - 150

Sold € 150