Auction 374 / Lot n° 2242

Firma indecifrata "Paesaggio con casolare" olio su cartone telato (cm 30x34) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 10€