Auction 374 / Lot n° 225

Lotto composto da un vaso in ceramica color rosa parzialmente invetriata e da un vaso in maiolica policroma a decoro mediorientale montato adattato a lampada (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 30 - 40€