Auction 374 / Lot n° 2263

Scrivania con piano filettato a motivi geometrici e fascia intagliata a volute. Fronte a un cassetto centrale e otto nei montanti. Inghilterra, sec. XIX (cm 136x75x68) (difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 700 - 800€