Auction 374 / Lot n° 2267

Tavolo di forma tonda lastronato in noce e intarsiato in legni vari al centro da rosa dei venti. Gamba centrale a colonna scanalata terminante a tre piedi sagomati. Sec. XIX (h cm 78 x d cm 134)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 250 - 300€

Sold 250€