Estimate € 700 - 800
Sold € 650
Auction: 30 September 2016 at 10:00
Porta pisside in legno dorato intagliato a volute fogliate. Anta decorata a simboli religiosi celante forziere. Inizio sec. XIX (cm 60x73x35,5) (difetti e restauri)
Estimate € 700 - 800