Auction 374 / Lot n° 2268

Porta pisside in legno dorato intagliato a volute fogliate. Anta decorata a simboli religiosi celante forziere. Inizio sec. XIX (cm 60x73x35,5) (difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 700 - 800€

Sold 650€