Auction 374 / Lot n° 2288

Poltrona in legno laccato parzialmente dorato intagliato a motivi vegetali e fregi, rivestito in tessuto "impero"

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 80€