Auction 374 / Lot n° 229

Tappeto Boukhara, Turkestan occidentale, secolo XX. Disegno a Gul su fondo rosso, cm 160x110 (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 70 - 80€

Sold 60€