Estimate € 160 - 180
Sold € 120
Auction: 30 September 2016 at 10:00
Poltrona con schienale curvo decorato da fregi ebanizzati, braccioli in legno dorato intagliato a forma di delfino, montanti curvi, rivestita di tessuto "impero"
Estimate € 160 - 180