Auction 374 / Lot n° 2296

Poltrona con schienale curvo decorato da fregi ebanizzati, braccioli in legno dorato intagliato a forma di delfino, montanti curvi, rivestita di tessuto "impero"

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 160 - 180€

Sold 120€