Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Lotto composto da una coppia di bottiglie per liquori con applicazioni in argento, una bottiglia in cristallo con cinque bicchierini e un vassoietto argentato (difetti e rotture)
Estimate € 50 - 60