Auction 374 / Lot n° 2307

Tavolo in rovere di forma rettangolare con fascia intagliata a riccioli. Gambe tornite riunite da traversa. Sec. XVIII (cm 160x76x72) (difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 500 - 600€

Sold 400€