Auction 374 / Lot n° 2311

Specchiera in legno dorato e intagliato a festone e rosoni, montanti scanalati, cimasa in vetro decorata in oro (cm 140x95)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 80€