Auction 374 / Lot n° 2314

Specchiera di forma sagomata in legno dorato, cimasa riccamente intagliata a fiori, foglie e nastri (cm 140x78)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 180 - 200€

Sold 450€