Auction 374 / Lot n° 232

Tappeto Seicur, Caucaso secolo XX. Disegno a medaglione rosa su fondo azzurro. Bordura cane che corre, cm 210x110 (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 180 - 200€