Auction 374 / Lot n° 2342

Cornice "Sansovino" in legno intagliato e parzialmente dorato (cm battuta 57x50) sec. XVII (difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 400 - 500€

Sold 500€