Lot n° 2359  | Auction 374

Estimate € 150 - 160

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Coppia di portapennelli in bambù con decorazione ad intaglio (difetti) Cina, fine sec. XIX

Estimate € 150 - 160