Auction 374 / Lot n° 2372

Piccolo stipo a due ante in legno laccato di gusto cinese, intagliato alla base. Sec. XX (cm 33,5x37x39) (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 100 - 130€

Sold 80€