Auction 374 / Lot n° 2374

Divano a quattro posti in legno laccato con fasce decorate da perlinature. Montanti scanalati intagliati all'attacco da rosoni (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 200 - 300€

Sold 220€