Auction 374 / Lot n° 2376

Comó a quattro cassetti di forma stondata con piano in marmo, piedi torniti (cm 130x90x56) (difetti e mancanze)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 220 - 250€

Sold 200€