Auction 374 / Lot n° 2419

Manifattura di Boemia fine sec. XIX. Calice in cristallo a fondo rosso, corpo sfaccettato decorato con molature raffigurante palazzo di Basilea (h cm 13)(lievi difetti)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 80€