Auction 374 / Lot n° 242

Virgilio Ripari

 (  Asola   1843  -  Milano   1902  )

"Rose" olio su cartone (cm 28.5x43,5) Siglato in basso a destra In cornice

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 600 - 700€

Sold 600€