Lot n° 2421  | Auction 374

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Poltrona in noce con montanti intagliati e fascia traforata. Fine sec. XVII

Estimate € 180 - 200

Sold € 150