Lot n° 2426  | Auction 374

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Cartone contenente un altarino, un arcolaio e una gamba di un mobile in legno laccato e dorato

Estimate € 70 - 80

Sold € 80