Auction 374 / Lot n° 243

Bonanomi Arturo

 (    1920  -    2010  )

"Uva, funghi e secchio" olio su masonite (cm 40x60) firmato in basso a destra, in cornice

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 300 - 350€