Auction 374 / Lot n° 2431

D. Pelagatti

"Composizione" olio su compensato (cm 50x70) firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 70€