Estimate € 50 - 60
Auction: 30 September 2016 at 10:00
Manifattura di Boemia fine sec. XIX. Bicchiere in vetro a corpo acidato decorato in policromia e oro a motivo stilizzato ed iscrizione "Franzensbad" (h cm 13)(lievi difetti)
Estimate € 50 - 60