Auction 374 / Lot n° 2456

Manifattura del sec. XIX. Lotto di due parti di servizio da tè. Composti da: quattro teiere, tre zuccheriere, due lattiere, quattordici tazze con piattini (difetti e mancanze)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate € 120 - 150

Sold € 160