Lot n° 2469  | Auction 374

Estimate € 500 - 600

Sold € 700

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Gruppo di dieci acqueforti del sec. XIX raffiguranti volatili. In cornici laccate (difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 700