Lot n° 2474  | Auction 374

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Letto a due piazze con testata intagliata a volute e foglie. Montanti a colonna tornita terminante a pinnacoli. Sec. XIX (difetti e mancanze) Completo di sponde.

Estimate € 400 - 500

Sold € 300