Auction 374 / Lot n° 2474

Letto a due piazze con testata intagliata a volute e foglie. Montanti a colonna tornita terminante a pinnacoli. Sec. XIX (difetti e mancanze) Completo di sponde.

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 400 - 500€

Sold 300€