Auction 374 / Lot n° 2477

Arte del sec. XIX "Baldassarre a cavallo" antica scultura in gesso policromo (h cm 45,5) (difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 180 - 200€

Sold 250€