Auction 374 / Lot n° 249

Eugenio Bonivento (attr.)

"Scena in maschera", olio su tavoletta (cm 15x21) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 50 - 60€

Sold 80€