Auction 374 / Lot n° 2493

Cornice in legno intagliato e dorato decorata a racemi e motivi floreali (cm battuta 84x104,5) (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate € 120 - 150

Sold € 160