Tavolino d’appoggio in mogano con piano sagomato decorato agli angoli da conchiglie. Gamba centrale tornita terminante a quattro piedi intagliati all’attacco a foglie (cm 32x56x32) Prov. Imbert Milano (etichetta alla base) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90