Auction 374 / Lot n° 2500

Poltrona a pozzetto in noce con braccioli mossi, fascia intagliata a volute e gambe sagomate. Sec. XVIII (difetti e restauri)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 180 - 200€

Sold 200€