Lot n° 2507  | Auction 374

Vizzotto

Estimate € 60 - 70

Sold € 130

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Vizzotto

"Il Ponte dei sospiri-Venezia" olio su compensato firmato in basso a sinistra (cm 41x32) In cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 130