Auction 374 / Lot n° 2508

Comò con specchiera dorata e sagomata, quattro cassetti sul fronte. Piedi mossi e piano in marmo (cm 138x95x62) (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 100 - 120€