Auction 374 / Lot n° 2532

Manifattura del sec. XIX. Servizio da tè in porcellana decorato a doratura. Composto da caffettiera, zuccheriera, sei tazze con piattini (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 70 - 80€

Sold 60€