Auction 374 / Lot n° 2533

Tavolo da salotto con base in ferro battuto dorato a riccioli e festoni. Piano in marmo (cm 116x52x52) (difetti e mancanze)

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate 250 - 300€

Sold 200€