Auction 374 / Lot n° 2537

Pogliani Aldo

"Paesaggio" olio su tela (cm 30x60) firmato in basso a destra ed al verso. In cornice

Auction: 30 September 2016 at 10:00

Estimate € 50 - 60

Sold € 10