Lot n° 2551  | Auction 374

Estimate € 220 - 240

Sold € 260

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Passatoia Hamadan, Persia secolo XX. Disegno a rami fioriti stilizzati su fondo rosso, iscrizione alla base in lingua araba (cm 386x110) (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 260