Auction 374 / Lot n° 2556

Pendola di struttura architettonica intarsiata a motivi vegetali, quadrante smaltato a numeri romani, sorretto da quattro colonne tornite a tutto tondo, sec.XIX

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate € 450 - 500