Auction 374 / Lot n° 2557

Arazzo di manifattura moderna, Francia secolo XX. Decorato con dama dell'unicorno(cm 140x165) (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 150 - 180€

Sold 140€