Lot n° 2559  | Auction 374

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Bassorilievo in gesso raffigurante "Allegoria di Venere e Cupido" da Bronzino (cm 92x100) (difetti e mancanze)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300