Auction 374 / Lot n° 2570

Tappeto Pekino, Cina fine secolo XIX. Disegno floreale policromo sparso su fondo blu Cina (cm 295x240) (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 350 - 400€

Sold 300€