Auction 374 / Lot n° 2572

Tavolo da pranzo di forma tonda con piano filettato poggiante su gambe a colonna terminante a tre piedi sagomati. Sec. XIX (d. cm 130x h. cm 77) (difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate 350 - 400€