Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 30 September 2016 at 14:30
Tappeto Già-Djim, Beluchistan Persia inizio secolo XX, tessuto in due teli. Disegno a strisce variamente decorate nei toni del blu, rosa, marrone (cm 260x155) (gravi difetti)
Estimate € 30 - 40