Tappeto Già-Djim, Beluchistan Persia inizio secolo XX, tessuto in due teli. Disegno a strisce variamente decorate nei toni del blu, rosa, marrone (cm 260x155) (gravi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20