Auction 374 / Lot n° 2579

Giuseppe Guerreschi

 (  Milano   1929  -    1985  )

"Foglio privato" acquaforte (foglio cm 66x46) esemplare n. 38/89, in cornice (lievi difetti)

Auction: 30 September 2016 at 14:30

Estimate € 80 - 100

Sold € 20